Управляющие форумом
Админы:
Эль Кассия
Эшли Лайт
Ring Frei Модераторы:
Набор.
_______
Если хотите связаться с админами, просите асю, мыло или контакт (где вам удобнее) в ЛС.

События в игре


Пока составляется сам сюжет и игра еще не началась.

Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.



Наш баннер:
http://brisingr.mybb.ru/admin_options.php


Наш партнер:
http://irene.rolebb.ru/




Эрагон. Когда наступит тьма, последним защитником света станет дракон...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эллесмера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Загадочная столица волшебного леса эльфов.

0

2

Эль Кассия лениво встала с кровати, кто-то ждал у порога... Девушка накинула длинную рубаху, которую ей дали, когда Эль после дороги превратила свое платье в клочья.
Эль Кассия Лайкё, вот ваши вещи. Как вы и просили, вам предоставят обучение боевому искусству, в обед вы должны быть на тренировочной арене. - Каен передал вещи девушке и скрылся за деревьями. О, мда... Как будто я знаю дорогу к арене... Девушка со вздохом вошла в дом и переоделась в подаренные вещи: белая рубаха, была явно женская, но не по размеру, как и брюки - среди эльфов, конечно же, нет таких миниатюрных, как Эльси.
В обед девушка взяла с собой кинжал, думая, что он пригодиться и пошла в Эллесмеру, на поиски тренировочной площадки. Долго блуждая по лесу, девушка выругалась, что не вышла из дома раньше. Обессилив от скитаний по лесу, Элия присела у дерева отдохнуть, вдруг за спиной послышался шорох и девушка резко вскочила увидев силуэт, приглядевшись, девушка поняла, что это эльф.
Это было ее спасение, эльф показал девушке дорогу к арене и тут же скрылся. Главный, по видимому, сказал, что девушку будет учить его лучший ученик - Канто. Это был высокий эльф с растрепанными волосами, аж на несколько голов выше девушки, выглядел лет на 18 и был довольно-таки симпатичным, впрочем, как и все эльфы. Слава Богу никто не был зол на нее за то, что на столько опоздала. Главный удалился и арена была в распоряжении Канто и Эль.

0

3

Кан печально улыбнулся, при виде миниатюрной девушки, она чем-то напомнила Лоин...
- Ну-с, начнем? - выпалил юноша и подал Элие деревяшку на подобии меча.
- Постараемся обойтись без травм. В ответ девушка кротко кивнула и приготовилась к атакам эльфа. Бил он слабо, явно поддаваясь Касси. После первого боя Канто Ле поправил позицию девушки и показал пару ударов...
Эль Кассия во время тренировки не уронила ни слова, он даже голоса ее не слышал.
Тренировка закончилась и Кан решил завести разговор сам.
- Завтра в это же время... В ответ Эль кивнула
- Не заблудишься опять? Снова ни слова и моток головой.

0

4

Кристин нервно ходила по дому её учителя. Старый эльф поглядывал на неё одним глазом и через пару минут не выдержал и сказал:
Иди прогуляйся что ли! Нельзя же целый день ходить по дому
Питер-элда, а если меня заметят? Всё-таки в Эллесмере не часто встретишь эльфа со всеми данными человека... грустно сказала Ринг и опять замаячила по дому
Алисия, все воины королевы сейчас на войне, и наткнутся можешь лишь на пару таких, а с ними ты легко справишься...
Эх ладно... сдалась Ринг и выбежала из дома.
Опять солнце...Ненавижу... огорчилась Ринг и поплелась к пруду

0

5

Эшли проснулась, солнце заливала ее комнату, от этого Эшли хотелось улыбаться. Она быстро оделась в голубое платье, позавтракала фруктами и выскочила на улицу. Она отправилась гулять по городу здороваясь со всеми эльфами которых встречала по дороге.
День сегодня, такой чудесный-думала девушка. Она пошла гулять полесу, там она вышла к пруду. Там она села на берегу и стала рисовать пейзаж.

0

6

Ринг стала смотреть на своё отражение в прозрачной воде...Потом она резко поднялась и ушла в тень. Там она села на траву и стала любоваться видами Эллесмеры. Кругом одни деревья и все они такие разные...Обычно это вызывало у эльфов восхищение, а для Ринг, что это, что пустыня Хадарак...Нет разницы. Скорее бы во Фартхен Дур...Там горы...Водопады...красота

Пост должен содержать по правилам не менее 5-ти строк.

0

7

Всю тренировку Эль была напряжена и старалась усвоить хорошо первый урок. Парень тщетно пытался разговорить девушку, но она как-то старалась только кивать и мотать головой, особой разговорчивостью она не отличалась, но все-таки подумав, решила ответить на последний вопрос Кана, чтобы не мучать бедного парня, ато он явно был обеспокоен напряженным молчанием.
- Вряд ли я найду дорогу, меня привели сюда из совершенно непонятного мне места...

0

8

Странно, обычно сам Кан был не разговорчив, а это пытается разговорить девушку, почти незнакомую ему. Наконец парень услышал ее гоолос:
- Вряд ли я найду дорогу, меня привели сюда из совершенно непонятного мне места... - ее голосок был мягким и чистым, без резких ноток и хрипа. Сердце сжалось: Неужели вновь она напоминаит Лоин?..
- Могу вас провожать, пока дорогу не запомните. - ответил Кан с обсалютным безразличием, снова хандра... Девушка была явно в некотором замешательстве.

0

9

Как всегда в обществе мужчин Эль чувствовала себя не в своей тарелке, а темболее наедине. Вот и старалась молчать, чтобы не ляпнуть ерунду.
- Могу вас провожать, пока дорогу не запомните.
- Было бы чудесно.. - мрачно ответила Эль и прикусила губу, а затем смущенно добавила. - И можно на ты? Я не люблю официально обращение на Вы...

0

10

- Было бы чудесно.. эти слова слегка задели Кана, но он тут же отбросил дурные мысли.
- И можно на ты? Я не люблю официально обращение на Вы...
- Конечно, конечно. Я то и сам на вы не люблю. Кстати, мы что-то задержались, ва...тебе домой нужно, наверное, я тренировкой из тебя все силы вытащил. Кан взял деревянный меч у Эль и пошел вперед, давая знать девушке, чтобы та следовала за ним.
Погода стояла чудесная. Тут уж ничего не скажешь,  в тени деревьев стояла приятная прохлада, после проведенного на солнце дня, было приятно находиться здесь. День уже клонил к вечеру...

Отредактировано Канто Ле (2010-01-09 20:01:40)

0