Управляющие форумом
Админы:
Эль Кассия
Эшли Лайт
Ring Frei Модераторы:
Набор.
_______
Если хотите связаться с админами, просите асю, мыло или контакт (где вам удобнее) в ЛС.

События в игре


Пока составляется сам сюжет и игра еще не началась.

Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.



Наш баннер:
http://brisingr.mybb.ru/admin_options.php


Наш партнер:
http://irene.rolebb.ru/




Эрагон. Когда наступит тьма, последним защитником света станет дракон...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие гости, если возникли какие-либо вопросы по поводу ролевой, задавайте.

0

2

Атра эстерни... и так далее)) Решила регистрироватьсся, опыт участия в ролевых упирается в ноль, поэтому несколько вопросов:
- все ли участники должны быть на стороне варденов, эльфов и прочих светлых войск?
- возможно ли существование потомков межрасовых браков (в частности, полуэльфы)??
- насколько свободно можно писать биографию, и можно ли указывать на отношения с каноническими персонажами? (допустим, если мой персонаж - ученица Гальбаторикса, тайно влюбленная в Эрагона - конечно утрирую, но все же...)
Жду ответы;)

0

3

Вот у меня такой же вопрос))

0

4

Линесса
думаю, особой строгости не будет)) так что пиши анкету и не исчезай, будем общими силами воскрешать здешнее ролевое пространство ^^

0

5

Лесмори написал(а):

насколько свободно можно писать биографию, и можно ли указывать на отношения с каноническими персонажами? (допустим, если мой персонаж - ученица Гальбаторикса, тайно влюбленная в Эрагона - конечно утрирую, но все же...)

мне кажется можно, но нужно еще у других админов уточнить ;)

Лесмори написал(а):

возможно ли существование потомков межрасовых браков (в частности, полуэльфы)??

возможно

Лесмори написал(а):

все ли участники должны быть на стороне варденов, эльфов и прочих светлых войск?

можно выбрать любую сторону, какая больше нравится

0

6

зачем я отвечала?) если уже не нужно  :D

0

7

хм... ну если мне не нужно, это не означает, что больше никому не нужно)))

0