Управляющие форумом
Админы:
Эль Кассия
Эшли Лайт
Ring Frei Модераторы:
Набор.
_______
Если хотите связаться с админами, просите асю, мыло или контакт (где вам удобнее) в ЛС.

События в игре


Пока составляется сам сюжет и игра еще не началась.

Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.



Наш баннер:
http://brisingr.mybb.ru/admin_options.php


Наш партнер:
http://irene.rolebb.ru/




Эрагон. Когда наступит тьма, последним защитником света станет дракон...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра №2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Играют: Эшли Лайт | Ring Frei.
Место встречи: Фартхен Дур, подземелья Тронжхайма.

0

2

Ринг спускалась, казалось по бесконечной лестнице. В руке был фонарь, за плечами лук и несколько стрел Давно пора пополнить запас... подумала Ринг, мысленно перебирая всё своё оружие. Кинжал и меч висели на поясе, руку Ринг держала на ручке кинжала, кто знает, что можно встретить в этом подземелье...Вот последние несколько ступень и Ринг в небольшом зале, откуда ведут 5 дорог
И какая из них ведёт в зал для собраний Дю Вранг Гата? вслух спросила Ринг, в ответ последовало только негромкое эхо...

0

3

Эшли спокойно шла по подземелью. Маленький огонек летал около нее освещая путь вперед. Терпеть не могу подземелья... ну не мое это, солнце мне больше по душе.... И тут она услышала эхо: И какая из них ведёт в зал для собраний Дю Вранг Гата?.
Интересно кто тут еще бродит?. Эшли пошла вперед, шла она тихо, но быстро. Вскоре она увидела чей-то силуэт. Это вы ищите собрание Дю Вранг Гата?-спросила эльфийка своим мелодичным голосом, внимательно осматривая незнакомку.

0

4

Услышав голос эльфийка подпрыгнула. Не пугайте меня так....Да я... сказала Ринг Никогда больше не приду сюда...Ни за что...Никогда...Бр! Ринг обернулась и увидела симпатичную эльфийку, на душе сразу полегчало Простите, а как Ваше имя? отбросив все подозрения спросила Ринг и улыбнулась Надеюсь она не такая как мои родственники... от этих слова "родственники" Ринг вздрогнула

0

5

Ладно, не буду вас больше пугать-Эшли ослепительно улыбнулась. Неужели я могла напугать? Хотя я же шла специально тихо...И чему удивляюсь? Не понятно...
Меня зовут Эшли, иногда меня называют Ли, но даже не иногда а редко. А тебя?-Эшли снова улыбнулась и на щеках стали заметны ямочки. Прости я не нарочно тебя напугала, я не хотела.
Что-то не так?-Эшли заметила как вздрогнула в конце ее новая знакомая

0

6

Я Алисия... Пока что пусть будет так... Ринг сделала мысленный барьер Тоже на всякий случай... Нет, всё нормально улыбнулась эльфийка Просто вспомнила кое что... Ринг положила руку на рукоятку кинжала, стараясь сделать это как можно не заметнее И почему я такой меланхолик? Ужас.

0

7

Мысленный барьер? Ну что же в тяжелые времена мы живем...И последние наше убежище это мысли...-стала размышлять Эшли. Странная она какая-то.... Эшли спокойно стояла огонек кружил около ее головы.
Может проводить тебя до собрания Дю Вранг Гата? Я первый раз когда сюда шла чуть не потерялась в этих подземельях, с тех пор терпеть не могу их....-сказала девушка и откинула свои светлые волосы назад.

0

8

Если тебе не трудно улыбнулась девушка Ты тоже на собрание или как? Ринг убрала руку с кинжала Я уверена, ей можно доверять...Обычно моя интуиция меня не подводит...Обычно...Ну хотя умереть от клинка этой девушки лучше, чем от острых, как лезвие бритвы, клыков дракона... от этой мысли Ринг опять вздрогнула, но быстро пришла в себя

0

9

Да, хочу послушать о чем они там говорят, если честно они мне не очень нравятся. Магия у них странная...Ну ладно, пойдем.-сказала Эшли и зашагала вперед, маленький синий огонек полетел вперед.
Зачем я сюда пришла, и зачем мне это собрание? Нуладно отступать некуда.... Эшли шла вперед своей любимой танцующей походкой.

0

10

Ринг пошла за ней Я там не разу не была, так что пока критиковать не буду...надо хоть послушать о чём они говорят... Ринг нагнала эльфийку и шла с ней на ровне, только вот голова её была на уровне плеча Эшли А что ты о них знаешь? Ну о этих магах.... Ринг улыбнулась, причём довольно искренне

0

11

К сожалениию совсем немного...Руководительница у них Трианна. Трианна мне кажется немного странной. Только им не говори, что я о них думаю, иначе они меня не пустят-сказала Эшли и заговорчески подмигнула.
Шли они долго, но вскоре дошли до двери. Ну вот мы и пришли.... Эшли постучала в дверь, дверь открылась и они вошли внутрь. Девушка всех поприветствовала.

0

12

К Ринг подошла девушка, с чёрными волосами, немного странной внешность, одета в длинное чёрное платье платье....На руке браслет в виде змейки Ооо...Мисс Фрай, мы давно Вас ждём.... слегка улыбнувшись сказала она и усадила Ринг за на диван рядом с Эшли. Мне она тоже не очень нравится... шепнула Ринг Эшли, когда Трианна отошла от них

0

13

Эшли улыбнулась, и едва сдержала смех. Она многим не нравится. Я многих о ней расспрашивала-шепнула на ухо Эшли.
Собрание началось Трианна начала что-то рассказывать. Эшли сидела подперев голову руками, и с скучающим видом.
Какой бред...Это разве магия?

0

14

Мне это мой учитель в первый день занятий фехтования говорил тихонько сказала Ринг Эшли Отсюда по-тихому уйти никак нельзя? улыбнулась Ринг Ну всё...Самое время снимать маски... И кстати...Я тебе наврала...Ну на счёт имени...Я конченая меланхоличка...В общем меня зовут Ринг Кристин Фрай, можно просто Ринг или Кристин...Как хочешь

0

15

Эх ты, как ты могла-наиграной злостью прошептала Эшли-а я так верила тебе.Я кстати Эшли Лайт Эшли улыбнулась. Эльфийка осмотрелась по сторонам. Если мы тихонечко и быстро добежим до двери, то нам ни слова не скажут...Давай на счет 3.Раз-Элис подвинулась чуть-чуть поближе к двери. Два-Эшли была уже готова быстро подбежать к двери

0

16

Три весело прошептала Ринг и через несколько секунд была по ту сторону двери. Она мне определённо нравится подумала Ринг и заулыбалась. Может мы подружимся... тут ей вспомнился её первый  самый лучший друг - Тор. Кристин опять чуть не вздрогнула, но всё же дёрнутся 3 раза за час, это слишком, тем более если она почти нашла нового друга

0

17

Эшли через секунду оказалась около нее. Она тихо закрыла дверь. Вроде они пока не заметили, а когда заметят будет поздно. Побежали отсюда. Лучше выбраться из подземелья, тут темно и сыро. Около Эшли снова появился синий огонек, он весело летал вокруг нее. Ну что? Наперегонки к выходу?

0

18

С удовольствием эльфийка ехидно улыбнулась Раз....Два....Три! Ринг побежала в перёд Походу я сейчас опять заблужусь...Эхх...Хотя по-моему я помню куда бежать

0

19

Эшли тоже побежала вперед, но свернула в другую сторону. Надеюсь, это тот путь по которому я шла, а значит он короче... Как бы не потеряться.... Вскоре Эшли оказалась наверху, от солнца он жмурилась, но скоро привыкла

0

20

Ринг прибежала второй, но на солнце выходить не спешила. Ненавижу...За что мне этот чёртов шар над головой?! подумала Ринг и медленно стала выходить на улицу Ты любишь солнце? спросила Ринг у Эшли моргая глазами, чтобы побыстрее привыкнуть к свету

0

21

Да, оно такое теплое большое....-сказала Эшли и посмотрела на небо. Хотя я и ночь люблю.-самое тихое время суток. А ты не любишь?

0

22

Ненавижу! уже привыкнув к солнцу сказала Ринг Я люблю дождь...Снег...Люблю когда маленькие капельки капают мне на ладони или когда много маленьких пушистых снежинок клеятся к моим волосам... Ринг счастливо улыбнулась, но потом увидев солнце опять загрустила

0

23

У всех разный вкус, кто-то любит солнце, а кто-то нет, кто-то любит дождь, а кто-то нет и так далее-сказала Эшли и улыбнулась. Ну что сейчас куда пойдем?

0

24

Не знаю....Я тут вообще ничего не знаю призналась эльфийка Ладно, думаю можно снять мысленный барьер...От Эшли мне больше скрывать нечего Ринг сняла барьер и улыбнулась Слушаю твои идеи

0

25

Ну не знаю даже....А ты чего хочешь?-Эшли улыбнулась

0

26

Может к пруду пойдём? улыбнулась эльфийка

0